14.10.2019

ГербИзвещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных по следующим адресам: Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Аксакшур, ул. Полевая, д. 8 а; Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Старая Монья, ул. Рябиновая № 17; Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Кулаево, ул. Борисово, д. 5

08.10.2019

Герб На 23 октября 2019 года в 17-00 часов запланирована очередная 22 сессия Совета депутатов муниципального образования «Старомоньинское»

08.10.2019

росреестр тит 1 млн. архивных дел передаст Управление Росреестра по Удмуртии в архивохранилище Росреестра по ПФО

01.10.2019

росреестр титУправление Росреестра по Удмуртской Республике прекращает выдачу сведений о координатах пунктов государственной геодезической сети в местной системе координат (МСК-18)

01.10.2019

цзнСлужба занятости населения Удмуртской Республики организует профессиональное обучение граждан предпенсионного возраста!

01.10.2019

Опрос-тит Уважаемые жители Малопургинского района! Продолжается интернет-опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, организаций и учреждений, действующих на муниципальном уровне и оказывающих услуги населению. Опрос проводится в течение всего года.

01.10.2019

росреестр тит Управление Росреестра по Удмуртской Республике: изменился порядок регистрации перехода, прекращения прав собственности на основании электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью

16.09.2019

16.09.2019

Герб Обнародуется проект решения Совета депутатов муниципального образования "Старомоньинское" "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Старомоньинское".

13.09.2019

ФКС-тит 13 сентября прошло торжественное открытие детской площадки на территории Луд д. Старая Монья, построенной в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды»